testo 176 T1 - 1-канальный логгер данных температуры в металлическом корпусе

testo 176 T1 - 1-канальный логгер данных температуры в металлическом корпусе

Цена по запросу

Заказать
Цены на сайте указаны с НДС.
Под заказ возможна оперативная поставка любого количества.
  • Доставка по всему миру. Подробнее

Описание продукта

Прочный металлический корпус обеспечивает защиту логгера данных testo 176 T1 от критических условий среды измерений. Измерение температуры осуществляется посредством высокоточного встроенного сенсора Pt100.

testo 176 T1 идеально подходит, например, для регистрации значений температуры в холодильных и морозильных помещениях в течение длительного периода. Металлический корпус обеспечивает устойчивость к механическим воздействиям, например, сохраняет целостность прибора в результате падения с поддона вильчатого подъемника.

Как и остальные логгеры данных, разработанные для пищевого сектора, testo 176 T1 протестирован специалистами центра ATP (TÜV Süd) в соответствии с требованиями DIN EN 12830 в рамках системы НАССР.

С подтвержденными метрологическими характеристиками и расширенными техническими данными можно ознакомиться в описании типа в Центре загрузки.

Комплект поставки

Логгер данных температуры testo 176 T1 в прочном металлическом корпусе с встроенным сенсором температуры Pt100, вкл. настенное крепление, замок, батарейку и заводской протокол калибровки.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Данный ресурс является официальным сайтом-каталогом компании, не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер.