testo 175 T2 - 2-х канальный логгер данных температуры

testo 175 T2 - 2-х канальный логгер данных температуры

Цена по запросу

Заказать
Цены на сайте указаны с НДС.
Под заказ возможна оперативная поставка любого количества.
  • Доставка по всему миру. Подробнее

Описание продукта

Наряду с мониторингом и документированием значений температуры воздуха в холодильных помещениях и морозильных камерах не менее часто возникает необходимость в измерении температуры продукта. Логгер данных testo 175 T2 оснащен разъемом для внешнего зонда (NTC), что позволяет измерять внутреннюю температуру пищевых продуктов или температуру между упаковками со свежезамороженной продукцией.

Как и остальные логгеры данных, разработанные для пищевого сектора, testo 175 T2 протестирован специалистами центра ATP (TÜV Süd) в соответствии с требованиями DIN EN 12830 в рамках системы НАССР.

С подтвержденными метрологическими характеристиками и расширенными техническими данными можно ознакомиться в описании типа в Центре загрузки.

Комплект поставки

Логгер данных testo 175 T2 с встроенным сенсором температуры (NTC) и разъемом для подключения внешнего зонда NTC, вкл. настенное крепление, замок, батарейки и заводской протокол калибровки. Внимание! Для конфигурации логгера данных вам потребуется USB-кабель (не входит в комплект поставки). Передача данных на ПК возможна либо с помощью USB-кабеля, либо SD-карты (также приобретается отдельно)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Данный ресурс является официальным сайтом-каталогом компании, не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер.