testo 160 THL - WiFi-логгер данных с интегрированными сенсорами температуры, влажности, освещённости и УФ-излучения

testo 160 THL - WiFi-логгер данных с интегрированными сенсорами температуры, влажности, освещённости и УФ-излучения

Цена по запросу

Заказать
Цены на сайте указаны с НДС.
Под заказ возможна оперативная поставка любого количества.
  • Доставка по всему миру. Подробнее

Описание продукта

testo 160 THL входит в линейку логгеров данных testo 160, специально разработанных в соответствии музейным требованиям. Благодаря разнообразию комбинаций встроенных сенсоров и внешних зондов любая измерительная задача, будь то мониторинг параметров в выставочном зале или хранилище, будет выполнена.

Управление и программирование логгеров данных легко осуществляется непосредственно через Облачное хранилище testo.
Мониторинг температуры, влажности, освещённости и УФ-излучения с WiFi-логгерами данных testo 160 THL
WiFi-логгеры данных testo 160 THL – это больше, чем просто удобные в использовании регистраторы для мониторинга температуры и влажности. Благодаря дополнительным интегрированным сенсорам освещённости и УФ-излучения логгер обеспечит Вас точными данными об условиях освещения в витринных шкафах и залах выставки.

Данные измерений, сохранённые логгером, передаются по WLAN непосредственно в Облачное хранилище testo. Если предельные значения будут превышены, Вы будете немедленно об этом оповещены по e-mail, или по SMS (опция). Вы можете получить доступ к данным измерений и функциям анализа в любое время и из любой точки мира с помощью смартфона, планшета или ПК, подключённого к сети интернет.

WiFi-логгер данных testo 160 THL с адаптируемым под стиль помещения дизайном
Компактные размеры testo 160 THL (64 x 92 x 24 мм) и его простой дизайн позволяют легко разместить логгер в выставочном пространстве или в витринном шкафу. В сочетании с опционально доступной декоративной крышкой (см. во вкладке Принадлежности), логгер данных становится максимально незаметным на фоне окружающего выставочного пространства. Это необходимо для обеспечения максимального внимания экспонату.

Идеально сетевое взаимодействие между WiFi-логгером данных testo 160 THL и Облачным хранилищем testo
Облачное хранилище Testo Cloud – центральный элемент связи и управления логгерами testo 160. Сохранённые testo 160 THL данные измерений передаются по сети WLAN в Облачное хранилище testo, где также производится настройка WiFi-логгеров, установка предельных значений и анализ данных измерений.

Для получения доступа к Testo Cloud необходимо зарегистрироваться на www.museum.saveris.net. Установка системы проста и может быть проведена через браузер. В зависимости от желаемого диапазона и функций измерения Вы можете выбрать между стандартной Базовой лицензией и более функциональной – Расширенной лицензией Облачного хранилища. Так, например, лицензия Advanced позволяет создавать до 10 пользователей на 1 аккаунт и устанавливать SMS-оповещения для сигнализации выхода значений за установленные предельные значения.

Сферы применения WiFi-данных testo 160 THL: музеи, архивы, музейные хранилища

Надёжно измеряйте температуру, влажность, освещённость и УФ-излучение в выставочных шкафах и помещениях на протяжении всего времени. Профессиональные регистраторы данных testo 160 THL оптимизированы для областей применения, связанных с мониторингом параметров микроклимата в музеях, галереях и на других выставочных площадках и могут быть использованы для надёжной защиты чувствительных к условиям хранения и ценных экспонатов.

Другие преимущества и функции WiFi-логгеров данных testo 160 THL
Объём внутренней памяти WiFI-регистратора составляет 40 000 измеренных значений, а корпус прибора имеет класс защиты IP20. Для питания логгера используются стандартные батарейки, ресурса которых хватает приблизительно 12 месяцев работы. Батарейки могут быть заменены пользователем самостоятельно. Логгер так же может работать без батареи от сетевого блока питания (заказывается отдельно), подключаемого через USB-интерфейс.

С подтвержденными метрологическими характеристиками и расширенными техническими данными можно ознакомиться в описании типа в Центре загрузки.

Комплект поставки

  • WiFi-логгер данных testo 160 THL
  • Бесплатный доступ в Облачное хранилище testo (Базовая лицензия)
  • Батарейки (4 щелочных типа AAA)
  • USB-кабель
  • Настенное крепление, вкл. клейкую ленту и инструмент для расцепки
  • Наклейка с QR-кодом
  • Заводской сертификат калибровки
  • Краткая инструкция

EU declaration of conformity testo 160 THL (pdf, 33.91 KB)
Brief instructions testo 160 (pdf, 464.86 KB)
Instruction manual testo 160 (pdf, 1.63 MB)
Security dossier testo Saveris 2 and testo 160 (pdf, 594.24 KB)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Данный ресурс является официальным сайтом-каталогом компании, не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер.