testo 110

testo 110

12900₽

Заказать
Цены на сайте указаны с НДС.
Под заказ возможна оперативная поставка любого количества.
  • Измерительный вход: 1 вход
  • Интерфейс: ИК
  • Источник питания: батарея 9 В, тип 6F22
  • Особенности: Высокоточный измеритель температуры. Внимание! Для работы прибора необходим зонд температуры. Погрешность измерений зависит от погрешности сенсора и Вашего прибора. Функция Auto-Hold автоматически фиксирует на дисплее текущее значение. Отображение мин/мак
  • Погрешность: ± 0,2 °С
  • Разрешение: 0,1 °С
  • Температура (NTC): -50...150 °С
  • Доставка по всему миру. Подробнее

Особенности Термометр цифровой testo 110

1-канальный термометр для высокоточного мониторинга testo 110
Номер заказа. 0560 1108

Высокоточный, разносторонне применяемый прибор для измерения температуры testo 110 идеален для использования в тяжелых условиях благодаря защитному чехлу TopSafe. Используемое инженерное решение специально разработано для измерений в холодильных комнатах (складах), холодильных шкафах и на открытом воздухе.
Минимальные и максимальные значения отображаются на четком, двухстрочном дисплее с подсветкой или, при необходимости, распечатываются на месте замера на портативном принтере Testo.
Цифровой термометр testo 110, вкл. заводской протокол калибровки и батарейки.
Внимание! Для работы прибора необходим зонд температуры. Погрешность измерений зависит от погрешности сенсора и Вашего прибора.

Технические характеристики Термометр цифровой testo 110

Измерительный вход 1 вход
Температура (NTC) -50...150 °С
Разрешение 0,1 °С
Погрешность ± 0,2 °С
Источник питания батарея 9 В, тип 6F22
Особенности Высокоточный измеритель температуры. Внимание! Для работы прибора необходим зонд температуры. Погрешность измерений зависит от погрешности сенсора и Вашего прибора. Функция Auto-Hold автоматически фиксирует на дисплее текущее значение. Отображение мин/макс значений на двухстрочном дисплее с подсветкой. | Аудио сигнал тревоги (настройка границ сигнальных значений). Данные текущих измерений также как и макс/мин значения могут быть распечатаны на месте замера на портативном опциональном Testo принтере. Опциональный чехол TopSafe, для защиты прибора от загрязнений и повреждений.
Интерфейс ИК

Testo: каталог строительной термографии 2017-2018
Testo: Приборы для измерения влажности

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Данный ресурс является официальным сайтом-каталогом компании, не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер.